Комбинезон-конверт "трансформер" 147ШМ
-
2450 руб.2450
- Модель: Комбинезон-конверт "трансформер" 147ШМ
· Комбинезон-трансформер изготовлен из водонепроницаемого, не продуваемого, сверхпрочного материала и утеплен съемной подкладкой, в составе которой натуральная овчинная шерсть.
· Он прослужит вашему малышу не один сезон ,в зависимости от возраста вашего малыша и погодных условий вы можете использовать изделие как конверт или комбинезон.
· В режиме конверт модель идеальна для новорожденных , позволяет не тревожить малыша при одевании и раздевании во время сна , при желании с помощью молнии конверт легко трансформируется в комбинезон.
· Когда потеплеет, можно снять шерстяную подкладку , и комбинезон подойдет для весенней погоды.
· Отвороты на рукавах заменяют варежки, которые согреют маленькие ручки вашего малыша в холодную погоду.
· Плотно прилегающий к голове капюшон защитит от сильного ветра за счет вшитой утягивающей резинки.
· В комплекте идут отстегивающиеся пинетки, которые, будут греть ножки, и не будут выделяться из общего стиля.
· За изделием легко ухаживать: можно стирать в машинке комбинезон или отдельно подкладку на бережном режиме при температуре не более 30 °С, небольшие загрязнения просто удаляются влажной тряпкой.
· Плотность синтетического утеплителя: 200 гр
· Сезон: осень-зима-весна
· Состав: верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр,подкладка съемная с содержанием шерсти 10%
Характеристики | |
Размеры | 68 |
Состав | верх-100%пэ, утеплитель синтепон 200гр,подкладка съемная с содержанием шерсти 10% |
Страна производитель | Россия |
Цвет | в ассортименте |